Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 080/2023

Processo: Processo Licitatório nº 080/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 30/03/2023

Abertura dos Envelopes: 19/04/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Construção para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 28/2023

Arquivos do Edital:

Retificação de Aviso

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata