Processo Licitatório nº 078/2025
Processo: Processo Licitatório nº 078/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 08/07/2025
Abertura dos Envelopes: 23/07/2025 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE EQUIPE DE APOIO DESARMADA (MASCULINA E FEMININA), PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 36/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: