Processo Licitatório nº 090/2025
Processo: Processo Licitatório nº 090/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 17/07/2025
Abertura dos Envelopes: 31/07/2025 09:00
Objeto:
Contratação de empresa especializada para licenciamento de softwares de gestão pública e prestação de serviços complementares relacionados à implantação, migração, capacitação e manutenção de sistemas integrados de gestão administrativa, financeira, orçamentária, patrimonial, fiscal e social, em estrita conformidade com as disposições do SIAFIC estabelecidas pelo Decreto nº 10.540/20, conforme solicitação da Secretaria de Administração.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 37/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: