Processo Licitatório nº 092/2025
Processo: Processo Licitatório nº 092/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 22/07/2025
Abertura dos Envelopes: 04/08/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição do medicamento Nintedanibe 150mg com 60 cápsulas, para atender demanda judicial, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 38/2025
Arquivos do Edital:
Aviso de Remarcação de Licitação Deserta
Arquivos do Resultado da Licitação: