Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 101/2025

Processo: Processo Licitatório nº 101/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 28/07/2025

Abertura dos Envelopes: 12/08/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Material Odontológico conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 39/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

AVISO DE REMARCAÇÃO DE LICITAÇÃO

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

EXTRATO DE CONTRATO

ETP

ADJUDICAÇÃO

HOMOLOGAÇÃO

ATA