Processo Licitatório nº 087/2022
Processo: Processo Licitatório nº 087/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 03/05/2022
Abertura dos Envelopes: 18/05/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Coordenação, Gerenciamento e Regulamentação de Festival de Viola, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 37/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: