Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 088/2022

Processo: Processo Licitatório nº 088/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 05/05/2022

Abertura dos Envelopes: 19/05/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Limpeza, Higiene, Descartáveis, Artigos de cama/mesa e utensílios para copa/cozinha, para a manutenção das atividades das Secretarias e Setores da Administração Municipal.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 38/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato