Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 087/2026 – Dispensa 28

Processo: Processo Licitatório nº 087/2026 – Dispensa 28

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 11/06/2026

Abertura dos Envelopes: 12/06/2026 09:00

Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE GERADOR DE ENERGIA ELÉTRICA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER.

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 28/2026

Arquivos do Edital:

Ata-PRC-87-2026-Dispensa-28-2026

Homologação

Extrato de Contrato

Arquivos do Resultado da Licitação: