Processo Licitatório nº 090/2023
Processo: Processo Licitatório nº 090/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 26/04/2023
Abertura dos Envelopes: 09/05/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Transporte Coletivo Rodoviário com mínimo de 44 lugares, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 31/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: