Processo Licitatório nº 103/2023
Processo: Processo Licitatório nº 103/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 02/05/2023
Abertura dos Envelopes: 15/05/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Prestação de Serviço Médico Especializado (Procedimento Cirúrgico de Ureterolitotripsia Percutânea) conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde, em complementação ao serviço de saúde municipal.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 32/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: