Processo Licitatório nº 118/2023
Processo: Processo Licitatório nº 118/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 09/05/2023
Abertura dos Envelopes: 22/05/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Kits de Mesas e cadeiras desmontáveis com ombrelone, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 33/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: