Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 101/2026 – PP 48

Processo: Processo Licitatório nº 101/2026 – PP 48

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 09/07/2026

Abertura dos Envelopes: 23/07/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, CONTÊINERES DE BANHEIROS E TENDAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 48/2026

Arquivos do Edital:

Aviso para o site

Edital PREG 48

Proposta Digital PRC 101 Pregao 48(necessário)

Tutorial Proposta Digital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata PRC 101 2026 Pregao 48 2026 (Tendas Banheiros)

Homologação

Extrato de Contrato