Processo Licitatório nº 102/2026 – PP 49
Processo: Processo Licitatório nº 102/2026 – PP 49
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 09/07/2026
Abertura dos Envelopes: 28/07/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARTIGOS DE PAPELARIA E MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 49/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 102 Pregao 49 (Necessário)
Arquivos do Resultado da Licitação: