Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 103/2026 – PP 50

Processo: Processo Licitatório nº 103/2026 – PP 50

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 09/07/2026

Abertura dos Envelopes: 29/07/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ADMINISTRATIVOS PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 50/2026

Arquivos do Edital:

Aviso para o site

Edital PREG 50

Proposta Digital PRC 103 Pregão 50 (Necessário)

Tutorial Proposta Digital

Arquivos do Resultado da Licitação: