Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 100/2024

Processo: Processo Licitatório nº 100/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 01/07/2024

Abertura dos Envelopes: 23/07/2024 09:00

Objeto:

Concessão de uso de espaço público para exploração comercial do Pavimento Térreo do Centro de Educação e Cultura “Deputado Christovam Chiaradia” no período de 26 de julho a 06 de agosto de 2024, situado na Praça Miguel Chiaradia, nº 29, para fins de instalação de uma lanchonete/bar/restaurante, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 4/2024

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Extrato de Rescisão de Contrato

Ata

Homologação