Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 101/2024

Processo: Processo Licitatório nº 101/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 02/07/2024

Abertura dos Envelopes: 29/07/2024 09:00

Objeto:

Contratação de Instituição Financeira para Operar os Serviços de Processamento e Gerenciamento de Créditos Provenientes da Folha de Pagamento dos Servidores Ativos da Prefeitura Municipal de Córrego do Bom Jesus/MG, conforme solicitação do Departamento Pessoal.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 5/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato