Processo Licitatório nº 105/2024
Processo: Processo Licitatório nº 105/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 03/07/2024
Abertura dos Envelopes: 19/07/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 41/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: