Processo Licitatório nº 103/2024
Processo: Processo Licitatório nº 103/2024
Lei de Licitações:
Situação: Revogada
Publicação: 09/07/2024
Abertura dos Envelopes: 22/07/2024 08:30
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESCOLARES, DE PAPELARIA E DE ESCRITÓRIO, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 39/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: