Processo Licitatório nº 122/2024
Processo: Processo Licitatório nº 122/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 09/07/2024
Abertura dos Envelopes: 23/07/2024 10:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MARMITEX E LANCHES, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 43/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: