Processo Licitatório nº 121/2024
Processo: Processo Licitatório nº 121/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 11/07/2024
Abertura dos Envelopes: 25/07/2024 09:00
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REALIZAÇÃO DE EVENTO ESPORTIVO (CORRIDA DE RUA), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 42/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: