Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 100/2026 – Dispensa 33

Processo: Processo Licitatório nº 100/2026 – Dispensa 33

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 24/06/2026

Abertura dos Envelopes: 03/07/2026 09:00

Objeto:

Contratação de empresa para a prestação de serviço de realização de exame de ecocardiograma transtorácico (pediátrico), conforme solicitação da secretaria de saúde.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 33/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 100 Dispensa 33

Homologação

Extrato de Dispensa

Arquivos do Resultado da Licitação: