Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 092/2026 – Dispensa 31

Processo: Processo Licitatório nº 092/2026 – Dispensa 31

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 25/06/2026

Abertura dos Envelopes: 02/07/2026 09:00

Objeto:

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 31/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 92 dispensa 31

Homologação

Extrato de Contrato

Arquivos do Resultado da Licitação: