Processo Licitatório nº 093/2026 – PP 43
Processo: Processo Licitatório nº 093/2026 – PP 43
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 01/07/2026
Abertura dos Envelopes: 13/07/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PROCESSO SELETIVO PARA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 43/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: