Processo Licitatório nº 095/2026 – PP 44
Processo: Processo Licitatório nº 095/2026 – PP 44
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 01/07/2026
Abertura dos Envelopes: 15/07/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO E PAINEL DE LED, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 44/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital – PRC 95 PP 44
Arquivos do Resultado da Licitação: