Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 105/2026 – Dispensa 34

Processo: Processo Licitatório nº 105/2026 – Dispensa 34

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 01/07/2026

Abertura dos Envelopes: 08/07/2026 09:00

Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANTIO E REVITALIZAÇÃO DA PRAÇA
PUBLICA, CONFORME A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS.

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 34/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 105 dispensa 34

Homologação

Extrato de Dispensa

Arquivos do Resultado da Licitação: