Processo Licitatório nº 105/2021
Processo: Processo Licitatório nº 105/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 19/05/2021
Abertura dos Envelopes: 01/06/2021 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Prestação de Serviço de Coleta, Transporte, Tratamento e Destinação Final de Resíduos Sólidos de Serviços de Saúde, dos grupos A, B e E, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 47/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: