Processo Licitatório nº 106/2021
Processo: Processo Licitatório nº 106/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 25/05/2021
Abertura dos Envelopes: 08/06/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos e Ferramentas para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 48/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: