Processo Licitatório nº 124/2021
Processo: Processo Licitatório nº 124/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 15/06/2021
Abertura dos Envelopes: 01/07/2021 14:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para fornecimento de Software para Automação da Coleta de Leituras de Água, com Impressão simultânea de Faturas, com Gerenciador na Plataforma Web e Aplicativo Móbile nas Plataformas Android. Incluso Implantação, Treinamento e Suporte aos Softwares, com Fornecimento de Smartphone, Impressora Portátil e Bobinas Térmicas, conforme solicitação da Secretaria de Obras
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 49/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: