Processo Licitatório nº 106/2025
Processo: Processo Licitatório nº 106/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 14/08/2025
Abertura dos Envelopes: 29/08/2025 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Locação de Smartphones, com linhas telefônicas ativas; Locação de Impressoras, compreendendo a cessão de direito de uso de equipamentos laser monocromáticos novos e sem uso, incluindo a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de todas as peças, partes ou componentes necessários, bem como, de todos os suprimentos (Tonners), serviços de assistência técnica; e Prestação de Serviços de impressão/fotocópia por folha (sem franquia), para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Obras, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 40/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: