Processo Licitatório nº 107/2025
Processo: Processo Licitatório nº 107/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 15/08/2025
Abertura dos Envelopes: 01/09/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Fraldas Descartáveis conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 41/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: