Processo Licitatório nº 109/2025
Processo: Processo Licitatório nº 109/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 20/08/2025
Abertura dos Envelopes: 04/09/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Contratação de Empresa Especializada para organização e execução do Desafio de Motain Bike ate a Pedra de São Domingos conforme solicitação da Secretaria de Turismo e Cultura
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 42/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: