Processo Licitatório nº 109/2022
Processo: Processo Licitatório nº 109/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 27/05/2022
Abertura dos Envelopes: 13/06/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Brinquedos Educativos conforme solicitação da Secretaria Municipal de Educação.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 46/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: