Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 127/2022

Processo: Processo Licitatório nº 127/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 07/06/2022

Abertura dos Envelopes: 22/06/2022 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames Laboratoriais, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 47/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato