Processo Licitatório nº 118/2025
Processo: Processo Licitatório nº 118/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 18/09/2025
Abertura dos Envelopes: 01/10/2025 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TONERS E CILINDROS CONFORME SOLICITAÇÃO DE DIVERSAS SECRETARIAS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 48/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: