Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 117/2025

Processo: Processo Licitatório nº 117/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 16/09/2025

Abertura dos Envelopes: 02/10/2025 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para execução de obra de engenharia de Recapeamento da avenida vereador Benedito Rodrigues, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, Recapeamento da avenida vereador Benedito Rodrigues, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 47/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

ETP

ATA DA SESSÃO

HOMOLOGAÇÃO

Preço Médio – PRC 117/25 – Pregão 47