Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 116/25

Processo: Processo Licitatório nº 116/25

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 16/09/2025

Abertura dos Envelopes: 03/10/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual contratação de Serviços Técnico de Topografia, conforme solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 46/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

ATA DA SESSÃO

HOMOLOGAÇÃO

ETP

Preço Médio – PRC 116/25 – Pregão 46

Extrato de Contrato