Processo Licitatório nº 124/2023
Processo: Processo Licitatório nº 124/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 12/05/2023
Abertura dos Envelopes: 29/05/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Remoção Terrestre por UTI Móvel, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 35/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: