Processo Licitatório nº 125/2023
Processo: Processo Licitatório nº 125/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 12/05/2023
Abertura dos Envelopes: 29/05/2023 10:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Artefatos de Concreto e Malha de Ferro para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 36/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: