Processo Licitatório nº 127/2023
Processo: Processo Licitatório nº 127/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 17/05/2023
Abertura dos Envelopes: 13/06/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Produção Audiovisual por Demanda, para Suporte às Ações de Marketing Turístico Digital do Município, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 37/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: