Processo Licitatório nº 128/2023
Processo: Processo Licitatório nº 128/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 18/05/2023
Abertura dos Envelopes: 14/06/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futuro e Eventual Fornecimento e Instalação de Sistema Eletrônico de Segurança, com todos os materiais e serviços necessários, conforme solicitação das Secretarias Municipais de Assistência Social, Administração, Educação, Obras, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 38/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: