Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 129/2023

Processo: Processo Licitatório nº 129/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Revogada

Publicação: 19/05/2023

Abertura dos Envelopes: 15/06/2023 09:00

Objeto:

: Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Confecção de Próteses Dentárias conforme a solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 39/2023

Arquivos do Edital:

Aviso de Suspensão

Aviso

Aviso de Remarcação

Edital

Edital Retificado

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata