Processo Licitatório nº 131/2023
Processo: Processo Licitatório nº 131/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/05/2023
Abertura dos Envelopes: 16/06/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Materiais Elétricos para Iluminação Pública conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 40/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: