Processo Licitatório nº 132/2023
Processo: Processo Licitatório nº 132/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 29/05/2023
Abertura dos Envelopes: 21/06/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Execução de Obra de Engenharia de Reforma no Ginásio Poliesportivo anexo da Escola Municipal, com fornecimento de materiais, mão de obra e equipamentos, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Educação.
Modalidade: Tomada de Preços
Número da Modalidade: 1/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: