Processo Licitatório nº 154/2023
Processo: Processo Licitatório nº 154/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 07/06/2023
Abertura dos Envelopes: 21/06/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Cascalho de Pedreira Bica Corrida para atender à solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 41/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: