Processo Licitatório nº 155/2023
Processo: Processo Licitatório nº 155/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 08/06/2023
Abertura dos Envelopes: 22/06/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Locação de Palco com Sonorização e Iluminação para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 42/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: