Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 127/2026 – PP 57

Processo: Processo Licitatório nº 127/2026 – PP 57

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 11/08/2026

Abertura dos Envelopes: 15/09/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS LINHA PESADA, CÂMARAS DE AR E PROTETORES DE ARO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 57/2026

Arquivos do Edital:

Aviso para o site remarcação

Edital PREG Pneus remarcado

Decisão impugnação

Tutorial Proposta Digital

Proposta Digital PRC 127 Pregao 57

Arquivos do Resultado da Licitação: