Processo Licitatório nº 129/2026 – PP 58
Processo: Processo Licitatório nº 129/2026 – PP 58
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 14/08/2026
Abertura dos Envelopes: 01/09/2026 13:30
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, ADITIVOS, GRAXAS, PRODUTOS PARA MANUTENÇÃO E LIMPEZA AUTOMOTIVA E DEMAIS PRODUTOS AFINS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 58/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 129 Pregao 58
Arquivos do Resultado da Licitação: