Processo Licitatório nº 132/2026 – PP 61
Processo: Processo Licitatório nº 132/2026 – PP 61
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 21/08/2026
Abertura dos Envelopes: 11/09/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DE COMUNICAÇÃO VISUAL E PERSONALIZADOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 61/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 132 Pregao 61 (necessário)
Arquivos do Resultado da Licitação: