Processo Licitatório nº 131/2026 – PP 60
Processo: Processo Licitatório nº 131/2026 – PP 60
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 27/08/2026
Abertura dos Envelopes: 08/09/2026 13:30
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO E REPAROS NA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA E COMPLEXOS ESPORTIVOS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 60/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 131 Pregao 60
Arquivos do Resultado da Licitação: