Processo Licitatório nº 134/2026 – PP 63
Processo: Processo Licitatório nº 134/2026 – PP 63
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 27/08/2026
Abertura dos Envelopes: 17/09/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SERRALHERIA E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERRALHERIA CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 63/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 134 Pregao 63
Arquivos do Resultado da Licitação: